Sen Sen

каким образом присоединить кабель собственных нужд

господа, помогите пожалуйста, на пальцах объясните как изобразить на схеме.. .
мне надо от контейнера ДЭС из ЩСН протянуть кабель собственнных нужд к ЩР и через автомат подцепить. Собственно на схеме есть начало, но как и куда его правильно пририсовать...?: (

Алексей Панфилов

Плохо видно на рисунке, где что! ЩСН подключается от внешнего источника, всё правильно.. . (там еще контрольный кабель должен быть на управление/сигнализацию)
От ЩР (от свободного автомата) ведешь к ЩСН.. . В чем сложность-то?