Танечка Волошко

интересные факты о домашних растениях. Которые растут на огороде. Полная информация! Пожалуста!!)))

Зе
Земфира

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайдите сюда, там в первой статье очень много интересных овощей

Ольга Панагуца

вот у меня на огороде растут мини-томаты Балконное чудо Пиноккио, ростом не выше 30см, плоды с черешню, использую их в мариновании и засолке, ну и конечно в свежем виде, красиво смотрятся для украшения блюд на столе