Дмитрий Опарин

Моей кошке 12 лет и у нее сильно помутнел глаз! Зрачок стал не четким, цвет глаза изменился, коричневый гной, она щурится!

Водили ее к врачу, нам прописали уколы, 2 каплей, мы все это сделали, но все сильно ухудшилось! отвели ее к другому врачу, сказали что прежний вет доктор скорее всего не правильно поставил диагноз! Прописали другие капли, но пока лучше не становится! врачи сами толком не понимают ничего! Помогите пожалуйста! Вдруг у кого то была подобная ситуация? это лечится? просто очень люблю свою кошку!

Ju
Julietta

Татьяна, кошка старая, она мне кажется ослепнет, капайте дальше что прописали, но мне кажется вам надо смириться по поводу что кошка старая, и скоро умрёт, мои вам соболезвования... темболее у кошки гной.

Случайный Прохожий

Я думаю что это лечится, конечно не все ветеринары правильно ставят диагноз, но думаю что все будет в порядке! Нашему коту вообще глаз выцарапали, мы все полечили -- и глаз был как новенький !!!

Алексей Брусов

Напишите интенет-ветврачу: Гордеева Елена Валерьевна
Zoodoktor@yandex.ru