Макаров Дмитрий

Парень вызвался начать меня обучать вождению, но я боюсь очень сильно облажаться.... Как быть?

водить машину, а некоторые не так понимают, я вижу!

@(
@юличка@ (@@@)

Права у Вас есть? Парень - автоинструктор на учебном авто?
Если нет, то тут не об "облажаться" надо думать, а ПДД учить.
Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Лилия Такаева

А он имеет право вас обучать?

T A

Ты эта.. . главное предохраняйся)))

В:
Виктория :)

извините если покажусь грубым и циничным но если парень вам такое предложил то хочет он вообще не этого и надо в любом случае ему или дать или не дать и голову меньше морочить, а обучать вождению должен профессионал этого дела на специально оборудованном автомобиле тогда риск жертв и разрушений будет в пределах допустимого

откажитесь если он не инструктор и авто без вторых педалей

*****ольга Москва******

если это твой парень, не советую, а то покроет тебя раз матом и вся любовь закончится!!!))))) лучше найми автоинструктора из автошколы.

Елена

Зря он, если ты боишься обложатся

Катерина

памперсы купи себе, на случай если облажаешься:)) ) и презервативы.

Димка

ни есть перед поездкой и не пить, не курить в салоне, ничего не трогать руками

Геннадий Ветров

Не бойся - в первый раз все обкладываются (облаживаются?)

Дмитрий Федоров

Радуйся, если посадил за руль своей машины, значит любит)))))

Сергей Скобелинг

зубов бояться, в ...ну заглохнет автошка пару раз и чё, на горшок ведь тоже не сразу пошла))))))))))))

Петр Носов

Ничего не боятся только дураки.

Николай Журавский

Глаза боятся руки делают. Облажаться в чём, в обучении, так он для этого и создано, что бы научиться не допускать, а если допустили то умело устранять ошибки, на это нужно время.
Нужен грамотный инструктор который научит и обучит правильным действиям и рефлексам за рулём.

Кристина Казанова

да что ты так переживаешь.... это родной человек же всетки) Если не получится то он научит, раз обещал научить ..пусть выполняет обещание) а научится водить несложно) по больше практике и спустя пару недель будешь чувствовать авто)