Ольга Воробейчик

Скопион и Водолей.... какова совместимость и есть ли шансы на счастливое будущее этих знаков вместе????

Добрый день. Я скорпион. Мой молодой человек водолей... И было бы интересно узнать про совместимость, где девушка-скорпион, а мужчина-водолей.
Много читала на разный сайтах, что совместимость в нас просто практически нулевая... Вот и у нас бесконечные ссоры.. то сходимся, то расходимся.. и так на протяжении уже 4 лет)

Подскажите, возможно, кто знает на собственном опыте, либо кто занимается астрологией профессионально.. Есть ли будущее у этих отношений? Могу ли эти два знака быть счастливы вместе или же проще разойтись и не мучаться)

Герман Митенков

ВОДОЛЕЙ - СКОРПИОН: Скорпион так ревнив, что Водолей просто не в состоянии с этим мириться. Водолей же очевидно безразличен к сексу, и у Скорпиона агрессивность может обернуться садизмом. Вполне естественно. Водолей начинает искать счастье вне дома, подальше от Скорпиона. Короткая связь, брак также.

Андрей Лакомов

по одним знакам сказать ничего НЕЛЬЗЯ, предоставьте полные данные, с датой, временем и местом рождения обоих, тогда скажу. А по одним знакам зодиака определять-по взаимодействию только солнц-это ерунда.