Valera Novikov

Если любимый человек по утрам вызывает раздрожуху? А порой доже ненависть!?

Ив
Иван

То это НЕлюбимый человек

Дарья Кудрявцева

разве любимый человек может раздражать?

Юл
Юля

Вот оно-жить вместе..

Ольга Шутикова

то это ничего не значит. период такой что бесит всё

Сергей Голдырев

критические дни настали

Геннадий

раздельный санузел иногда спасает ситуацию)

Ainash

ненависть это круто нееееееее так нельзя. хотя вы женщины вечно незнаете чего хотите

Баxa

Них... я он не любимый. Моя меня ненавидит но я всё равно ею дорожу и её люблю, и делаю всё чтобы она не испытала ту боль которую испытал в жизни я. Я люблю.

Наталья Подзигун

просто- не высыпаешься. а честно-настоящая любовь появляется лет эдак после 15 совместной жизни. и то-заслужить надо. 9подробнее: Илья Шугаев)

Иван

ну тут два варианта - ПМС или не любишь ты его....

Надежда Родионова

может попробовать поспать на разных кроватях?