Светлана Пурыгина

Конфедициальность данных

Играю в онлайн сталкера, он у меня подвисает. Попросил помочь их техподдержку: они говорят что бы я им прислал данные по компу зашел в кнопку Пуск выполнить набрал dxdiag, скопировал файл и отослал им. Можно, Насколько эта информация конфиденциальна? Они могут воспользоваться ее в мошеннических ...целях? Спасибо заранее за ответ.

Жанна Крылова

нет, нельзя.
а вот попросят номер кредитки - задумайтесь.

Алексей Грай

Нет, не могут они с данной информацией ничего с вашим ккомпьютером сделать

Дмитрий Казаковцев

нет, если включена функция удалённый доступ
то каждый может зайти выключи, есть что и в реестр можно переправить
и ОС кранты

Ма
Маша

не могут, при всем желании, вот скрины своего паспорта не стоит отправлять куда попало, обычно это требуют только платежные системы и некоторые онлайн сервисы вроде battle.net для подтверждения платежа

Олег

Ничего они с этой инфой не могут сделать. Это просто конфигурация компа