Сергей Козак

Window7 при загрузке доходит до значка Windows и все на этом останавливается и может часами висеть. Что сделать?

В общем ситуация такая, Винду ставили пару дней назад, в субботу при загрузке компа отключили электричество, бесперебойника небыло, и после этого эта проблема. Все перепробовал, в безопасном режиме грузится без проблем, а в нормальном нет. Откатывал систему назад, все равно не помогает, проверял командой sfc /scannow вроде написал что все восстановил но хрен там.

Денис Калугин

переустановить или зайти в безопастный режим и откатить систему

Се
Сергей

Сделай правильную чистую установку, поставь дрова чипсета, видео и звуковые и сетевые кодеки, и потом создай образ системы и диск восстановления с сохранением на DVD дисках. В случае любого краха ( вплоть до замены жёсткого ) заново всё восстановишь без проблем.

Ф.камень

Вставить диск с Windows 7 в дисковод. Загрузиться с него. Затем там выбрать "Восстановление системы".

Андрей Дзюба

обратиться к специалисту для диагностики и устранения проблемы

Александра

На вирусы проверить, автозагрузку почистить, восстановление системы сделать, с помощью консоли fixboot fixmbr chkdsk sfc /scannow прогнать, отключить все лишние устройства, переустановить, и т. д.

Екатерина Лубенникова

лучше конечно же переустановить винду.

Юра

Переустанови

Вячеслав Петрачков

скорей всего там вирус, сделай переустановку