Юл
Юля

Внешний жётский диск упал со стола на пол, тикает, как починить ?

P.S.:он крутится (слышно вращение моторчика) и тикает (как часы) , не выдержал разобрал (маленькие магнитные головки выглядят подозрительно) , так есть ли шанс ему снова статьбольшой флешкой?

Даша Елманова

Есть шанс ему стать большим кирпичом.

Слава

Это все... че тут сказать.
А уж коль разобрал и подавно.

Алексей Макаров

если тикает то все, в морг

Александр Старушенко

Ну, разобранный HDD назад уже не собрать. Если б не разбирал в спец сервисе восстановили бы данные (это правда денег приличных стоит) , а теперь это уже мусор при любых раскладах