Павел Гандраман

Избиение заключеного. Если он на гражданке бил и убивал людей или грабил наши налоги из бюджета, то спасибо охраникам, что

хоть они его отмутузили.... эти мразоты убийцы все откупаются от своих преступлений и воспитывать их их же методами некому-когда они избивают или убивают невинных людей.... беспредел и вседозволенность преступности- Это как же себя так вел заключенный, что так достал охрану тюрьмы.... может и в камере избивал людей и напрасился на ответные действия.... мне этого быка, которого били, -не жалко, а вам.... по телеку показывают

Юлия Фёдорова

необходимо смотреть все обстоятельства

Элеонора Габбасова

К вашему сведению, в тюрьмах полно невинно осуждённых. И их избивают точно так же, а то и сильнее реальных бандитов. Ну, как объяснить нашему человеку, что всё должно совершаться по закону, а не по эмоциям и не по понятиям?? ? Человека лишают только одного- свободы- на определённый срок, пытки и унижения законом не предусмотрены.

Алексей Емельянов

Мне никого не жалко, вас в том числе. И если представители правопорядка разобьют лобовое стекло за неверно припаркованый автомобиль или отнимут шапку за безбилетный проезд, я только порадуюсь.

Алёна Андрющенко

А тебе не жалко тех людей которые попадают под дубинки на свободе? Кого убивают в отрезвителях. Они ни в чём не виноваты пред тобой свинья.

Александр Кравцов

Завтра они будут бить Вас или Ваших детей. Закон либо есть, либо в стране беззаконие. А он шапку в стирку отдать не хотел - там же показали.

Григорий Григорьев

Если он рецидивист, то туда ему и дорога, но если он первый раз. По разным причинам, пройдя тюрьму с нечеловеческими условиями, он опять выйдет и будет грабить, бить и убивать, потому во многих заграничных странах подход другой к этому, нежели чем в РФ.