Машенька

Полушубок из кроля за 900 долларей- я лоханулсь? Надо было нору брать?

Дмитрий Крутиков

Что же это за кроль такой золотой.. . Переплатили)

Александра Яковлева

да нет. . нора то в разы дороже
а фотка есть?)

Геривенко Виктория

из кроля и бесплатно не надо!

Елена Мещанкина

не плачь .на сезон хватит ..

Ba
Bad

А мексиканский тушкан уже не в моде???

Евгений Давыденков-Калинин

Кролики очень даже симтиШные, жалъ не долгие в носке. Если ухаживать и не носить в мокрый снег то на два сезона даже можно растянуть. Еще они тяжелые 😞 А вообще не расстраивейтесь, нору за $900 все равно не купишь, так что можно сказать вы сэкономили.

Павел Казанков

ну норма все равно в разы дороже бы вышла ( а если дешевую брать вся облезет ) так что для этой шубки вполне
я себе пуховик просто за 400 купила без кроликов всяких !

Евгений Гладких(Минор)

гы, наверное, у вас королевский кроЛ

Алексей Михайлычев

дороже 10 000р я не видела

Елена Т

Ну, за нору пришлось бы доплатить примерно столько же :)) так что не нашим - не вашим :))
Мож оно какой-нить особенный кроль :))

Алла Долинская

Ни х**на себе!!!! За кролика????

Сергей Белый

Нет смотря, что за кроля-видать королевских кровей))

Дария Хакбердиева

у нас хорошие шубы из кроля за 25 продают)))

Максим *******

я в эмиратах вязаную норочку купила за 1000..а хотели бобра всучить)))) вы купили уже, чего теперь расстраиваться... быстрее поменяете))

Алексей

Да, очень даже ничего! Хорошо смотритесь в нем! Главное носить его, с достоинством норы...

Аннушка Темная

Оль, тебе идет. Хорошая шубка.