Прочие дела домашние

Полушубок из кроля за 900 долларей- я лоханулсь? Надо было нору брать?

***эльвира ***
Что же это за кроль такой золотой.. . Переплатили)
Ирина Скотарева
Лучший ответ
***эльвира *** кроль, зовущийся бобриком
из кроля и бесплатно не надо!
Да, очень даже ничего! Хорошо смотритесь в нем! Главное носить его, с достоинством норы...
Алена :)
Оль, тебе идет. Хорошая шубка.
***эльвира *** Спасибо! Как одену завтра!
дороже 10 000р я не видела
да нет. . нора то в разы дороже
а фотка есть?)
***эльвира *** Есть, но в ней я, только с пляжа. Стааааааашная...
***эльвира *** в мире, альбом ОАЭ, предпоследняя фотка
не плачь .на сезон хватит ..
Кролики очень даже симтиШные, жалъ не долгие в носке. Если ухаживать и не носить в мокрый снег то на два сезона даже можно растянуть. Еще они тяжелые :-( А вообще не расстраивейтесь, нору за $900 все равно не купишь, так что можно сказать вы сэкономили.
Асель Т
А мексиканский тушкан уже не в моде???
у нас хорошие шубы из кроля за 25 продают)))
я в эмиратах вязаную норочку купила за 1000..а хотели бобра всучить)))) вы купили уже, чего теперь расстраиваться... быстрее поменяете))
Кукла Полина
Ну, за нору пришлось бы доплатить примерно столько же :)) так что не нашим - не вашим :))
Мож оно какой-нить особенный кроль :))
Ирина Абрамова
***эльвира *** ага) типа бобрик, эмиратский
ну норма все равно в разы дороже бы вышла ( а если дешевую брать вся облезет ) так что для этой шубки вполне
я себе пуховик просто за 400 купила без кроликов всяких !
гы, наверное, у вас королевский кроЛ
Нет смотря, что за кроля-видать королевских кровей))
Nazima Amangeldi
Ни х**на себе!!!! За кролика????
Ирина Вахтина