Надежда Бочарова

Если бы ваш супруг совсем остался без возможности хорошо зарабатывать, при вашем хорошем заработке, согласились бы вы,

чтоб он стал домохозяином?

Алишер Хабибуллаев

О да это моя мечта ))))

Андрей Рыбин

Домохозяин, это значит надо дома не просто лежать на диване, а ещё и домашние дела делать, стирать, убирать, готовить, с детьми заниматься. Что то я сомневаюсь, что бы какой то мужик на это согласился, им лучше на работе где то в курилке отсидеться за гроши, чем дома вкалывать. Я бы то может и согласилась, да мужиков дома работать не заставишь. А сидеть дома и ни чего не делать, мне такие нахлебники и даром не нужны.

Дмитрий Бурабаев

Мой муж и домохозяин понятия не совместимые.
Он когда болеет то, больше двух дней дома высидеть не может.

Наталия Джафарова

Я бы не согласилась на домохозяина, дело не в заработке.. Превращать мужика в унылую домашнюю какашку неестественно. Должно быть какое то дело, для его же самоуважения.

Nootsall Murzabekov

Ну как-то негуманно инвалида-колясочника без рук в домохозяины-то поределять) )
А других причин для отсутствия заработка я не вижу.

Наум Извольский

я посчитаю это временной неувязкой и потом всё встанет на свои места....

Елена Аксененко

да
Вот это классное высказывание : "Я бы не согласилась на домохозяина, дело не в заработке.. Превращать мужика в унылую домашнюю какашку неестественно". Все поняли, да? И плюсующие тоже? Женщина у роли унылой домашней какашки -это гораздо естественнее мужчины.

Ru
Rufat

главное чтоб он понимал что домохозяйство это полный спектр услуг и никаких возражений.. хотя мне кажется, что мужики рано или поздно все равно начинают борзеть и предъявлять претензии.. нет я бы не согласилась.. все таки сильный пол пусть и работают

Назгуль Таабалдиева

да согласилась бы)))) а он бы вряд ли, готовить не любит))))

Юля Шабанова

Нет я бы не стал домохозяином, я такое не понимаю и не принимаю...

Александр

Пока не найдет другую работу, естественно он будет выполнять какую-то работу по дому потому что дома он будет в этом случае проводить побольше времени, чем я. Но так, чтоб насовсем - нет, так не будет

Лилия

Да!!!! Да!!!! Да!!!!))))

Таня Еремина

не верь! это все временно. моя тоже заявляла, что бы был дома. отказался. позже, спустя некоторое время произошла заминочка-ушел с работы (самостоятельно) искал другую. недовольство и отношение "сверхчеловека работающего"понеслось уже со второй недели

Надежда Серебрякова

нет. это ни его предназначение .

Елена Захарова

А что нет-то. самое главное, чтобы он согласился, так то это непросто лежание на диване будет и смотрение телика.

Александр

я бы - никогда, а моя знакомая так уже 6 лет живёт
кому что нравится

и дело не в заработке даже, не в материальном обеспечении, мне хочется, чтобы мой мужчина работал и умел общаться в коллективе... чтобы он был социально активным и решительным, а не прятался за мамину юбку или под женский каблук

Людмила Черпалина

если остался бы совсем без возможности - да, согласилась бы.
Готовит он очень хорошо )))

Сергей Резанов

Мы и это проходили...)))))))))))))