Вася

начал тормозить диск д ДИКО

было все норм но с того ни всего начал тормозить комп в играх я думал видюха так как она у меня сгорела (кулер не крутиться я на кулер старый поставил на скотч новый но все норм было около 3х лет так гонял) купил новую видюху вроде сначало ничего было первые 5 мин но потом опять появились тормоза сменил винду ни чего не изменило но аваст заметил 5 вирусов я их удалил вроде лучше но тормозит проверил опять еще 3 вируса в инет не заходил и он эти вирусы 3шт не хочет удолять почему то точнее удаляет но снова находит но я ссылаюсь что дело не в вирусне а в харде хард на 500 гб (Я его покупал отдельно) и все игры тама и как я захожу в игру тормоза ужасные видео тормозит точнее драйвера обновлял но все равно а захожу на диск С с такой же игрой все без тормозов что мне делать то я думаю что жесткий но я его перед установкой винды форматировал и все тагже закачивал и опять в папке лефт 4-2 находит 3 файла с вирусом но раньше такого же не было я со стим серва качаю же !!!тагже я чистил проц и заливал термопласту не помогло!! ! что это за хрень может быть??

Ma
Mariya

Со знаками препинания писать пробовал?
Напишешь нормально- скажу что делать.

Лена Горохова

Чисти вирусы через LiveCD. Иначе не почиститься.

Ольга Данилова

Сними все ценное с диска д, и форматни его, а протом переустанови систему, а что делать, пора пришла...