Ира Алёхина

Не устанавливается антивирус. Запускаю сетап любого антивирусника, появляется первое окно установщика и через 2 секунды

просто исчезает. Винду переустановила, правда винт не форматировала. Что можно сделать?

Дмитрий Сложеникин

форматировать винт, это завалит любую шнягу что затаилась у тебя в системе, а потом ставить нормальный антивирус. Не говноавасты и mse а нормальный.

Ch
Christina

Ставь линукс и не парься

Михаил Коршунов

Если те не форматировала диск со старой виндой, то там остался антивирус, удали его, или используй.

Альбина Мухаметшина

если уж переустанавливала -трудно было почистить (отформатировать) раздел

Надежда Удалова

драйвера все стоят после переустановки? а ваще желательно форматировать

Николай Коженцев

у тя наверное забито все вирусней! а вирус не даст тебе поставить антивирус. в любом случае надо переустанавливать винду...

Irina Shevchenko

Многие вирусы не дают установить антивирус и даже не пускают на сайты с антивирусными программами. Скачай антивирусную утилиту хотя бы на флешку, зайди в безопасном режиме, запусти утилиту и удали вирусы.

Елизавета Иванова

в том-то и дело, что не форматировала, это означает, что весь мусор старой винды остался.. .
переустанови на сей раз с ПОЛНЫМ форматированием и всё установится

Де
Денис

Про Линукс - тема ))))