Женя Нуянзов

Где можно купить советские объективы? Желательно онлаин.

Ольга Петрова

Ну блин, в интернете и можно купить. . А точнее не в интернете, а у людей, которые размещают обьявления в интернете. .

Молоток. ру
Авито. ру

Юля

Посмотри на клуб фото ру - барахолка - продам.
Там есть люди, которые специализируются. Еще и переделать могут че-нить.

Иринка

Думаю барахолки и старьёвщики ещё не перевелись. В моём городе есть один чудак, чего только не продаёт, аппаратуру, оптику и пр. аксессуары.

Светлана Морозова

Российские не пойдут?
А то тут есть: ОАО КМЗ