Елена Князева

Сдавал кровь из вены, медсестра предложила Поработать Кулачком )))) а что делать, если уже вышел из этого возраста )))?

Как ей не стыдно предлагать такие вещи )))))))))

Юра Цыплухин

сиську ей пожамкай, малахольный

Влад Цишковский

Сознайся ..все-таки пришлось ..а ? )))

Tatyana Yugay

снова в него войти ...ведь предлагают ))

Максим Калашник

Чего ради здоровья не сделаешь

Евгений Бардюк

а куда деваться, иначе не возьмет кровь, так что давай, наяривай :))))

Александр Николаев

Читаю я и думаю... вы ярый Павлик Морозов - за что ты СДАЛ кровь из Вены? ! конечно, теперь тебе предложат подработать Кулачком пролетарским. Ты еще не дорос до раскулачивания!

Елена Перова

Вспомни молодость, какая была замечательная жизнь, ведь кулак то был всегда при тебе.