Иван Дадаев

постоянно отключается скайп при разговоре, пишет возникли неполадки, подождите мы пытаемся решить проблему

Люба

ничего страшного, это проблемы не в вашем компьютере, это проблемы тест сервиса

Наталия Галкина

или у тебя, или у собеседника низкая скорость передачи. как правило, это заморочка с юсб модемами. если у обоих АДСЛ, то таких проблем не возникает