Алексей

Почему на моём сайте сдвигаются подписи под изображениями на мониторах с разным разрешением?

Первая попытка . Сайт на юкозе. Разрешение моего монитора 1366х768. Всё выглядит идеально. Где искать ошибку?

При просмотре на моём мониторе надписи находятся строго под изображениями. Проверял на других мониторах, надписи под фото сдвигаются влево. Не могу понять, что исправлять, если у меня всё выглядит правильно.

Светлана Смирнова

проблемы наверно в позиционировании

Арсен Асланян

Используй полурезиновый дизайн

Юля Богданенко

Опиши проблему более развёрнуто