Вячеслав Трофимов

недавно на улице продовали книгу магия рун алхаиты. Что это такое руны алхаиты?

Татьяна Записочная

Руны Алхаинты

Мало кто знаком с "рунами алхаинтами", которые были в своё время запрещены в общих магических кругах и изъяты из-за их ЯКОБЫ) мощного воздействия и "искажения пространства" при их применении.

Всего в них 38 рун или знаков (глифов) . Семь открытых, десять внутренних, двадцать одна сокрытых. Начинающим обычно открывают только первые семь рун, потому что их действие, хотя и очень мощно, но все же НЕ приведет к плачевным последствиям.

История этих рун никоим образом не связана ни со Скандинавией, ни с Германией, ни с Исландией, а уходит намного глубже.. .

АлхаиНты - это "запретные руны"...))

Настя Злобина

http://www.mestanet.ru/blog/animegg7/zapretnyie_runyi_alhaintyi.html вот тут вы найдете ответ на ваш вопрос. Вооще то это запретные руны. Удачи.

Cергей Петров

Короче запретные руны руны алхаинты очень сильны и опастны по силе поэтому и запретные они настолько сильные, что некоторые даже на теле рисовать нельзя.. Есть разрешённые, но отальные скрыли..