Азер Заманов

нужна помощь. сильно стали выпадать волосы на голове. Может подскажите как решить проблему.!

Ася

купи спец шампунь в аптеке или сходи к врачу

Ольга

маска-налейте в миску пиво и накрошите черный хлеб, так делайте 2 раза в неделю!

Петр Петров

Надо обратиться к врачу- трихолог, тк это может быть не только нервным, гормональным, но и недостатка или избытка витаминов или болезни кожи головы. Они проводят тесты и выявляют источник проблемы

Иван

Посмотрите фильм Вячеслава Пронина «Гражданин и земля»

Гуля Шеркулова

1. Лук-репка через мясорубку и маска на 20 минут из него, затем промыть.
2. Шампуни с перцем (есть сейчас в продаже такие)
3. Черный хлеб замочить в воде и кашицу на голову на 20 минут.
4. Сходить к дерматологу.

Ruslan

в аптеке продается репейное масло с различными добавками. Мне оно помогло.

Сычёва Виктория

мда это я про лук и мясорубку. волосы "падают" из-за высокого уровня пролактина. с чего он у вас поднялся уж поищите сами.

Ляля Иванова

маска для волос (сама применяю) по 1ст, л, мед, репейное масло, сок лука, оливковое масло, коньяк или настойка красного перца, желток, все смешать нанести на волосы одеть полителеновую шапочку укутать полотенцем на час.

Та
Татьяна

Выпадание во лос зачастую вызвано внутренними причинами. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.