Александр C

У меня французский бульдог ему 1,5 мес Кто знает когда у него будет стоять уши ?

Светлана Апешина

у всех по-разному. у кого-то месяца в 2 стоят, у кого-то позже

Рамазан Садыков

Чтобы ушки быстрее встали давайте ему желатин, разведенный в воде. Каждый день понемногу. Недели за 2-4 будут стоять
Желатин укрепляет хрящи.

А вот когда встанут не знаю (
Знаю способ как поставить быстрее только)

Сергей Борискин

помимо желатина еще хрящи массировать желательно укрепляя их.. массировать пальцами

Анна Шилина

я гелабон даю, с желатином поосторожнее нужно, не всегда он хорош, да и нужно четко знать сколько давать...

Мария Кравец

до 3 трех мясяцев должны поднятся

Dfsf Dfsfsd

Попробуйте поставить, в нэте много инфы по этой теме

Елизавета Рощевская

у всех по разному, у моей француженки встали в 1,5 мес, а у других щенков с ее омета и в 2, а у кого в 3 мес даже, в любом случае встанут, не переживайте

Ольга Новикова

в месяца 2-3 у моего в 2