Роман Гусев

AMI BIOS 0303 не грузится с флэшки хотя она на первом месте в boot priority.

Флэшку загрузочную с win7 создал в Ultra iso, комп ее видит, BIOS видит. Отключал все диски в boot priority оставлял только флэшку на первом месте, все равно загружается старая винда, с чего???? как такое может быть???? я же все отключил кроме флэшки!!!!

на флэшке образ win7, комп видит как диск с виндой

записал с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool, теперь просто черный экран с мигающим курсором, б.. . п... .

Зоя Крупина

а на флешку что записал? образ???

Александр Анисимов

в Ultra iso нормальную загрузочную не сделаеш
сделай в Windows 7 USB DVD Download Tool

Наталья Горбунова

Флешка не загрузочная. Юзай Windows 7 USB DVD Download Tool