Администратор Доктор

Не грузится BIOS bootmenu

клавиатура все подключена работает!! ! bios то грузится когда нажимаешь на del но после черный экран!!! !

может проблема в новой ОЗУ которую я уствновил
gabyte GA-G31M-ES2C 775сокет+ GOODRAM 2GB DIMM DDR2 PC2-6400 (800MHz) GR800D264L6/2G
совместимы они ато я заменил жесткий диск и озу !!!на жестком диске стоял дрвйаер RAID тоесть до этого он был подключен к новой матери!! ! у меня такая прпоблема биос не грузится при нжатии на клавишу просто черный экран ивсе !!?как исправить

я заменил озу и жесткий диск диск не форматировал там была старая ОС win 7 вот никак не могу загрузится с флэшки привода нет!!!! и с жесткого загрузится не могу
клавиши все нажимаю при меню f8 del f12 ничего не работает просто черный экран

Василий Зайков

Просто отключай все что поставил по одному пока не заработает.
А потом собирай по одному все обратно.
Лишнее выкинь. : )