Людмила Людмила

Когда стоит GTX 260 я могу спокойно зайти в BIOS, а когда стоит GTX 770 грузит 2 мин и не заходит в BIOS ?

Eлена Сорокина

В БИОС заходят при появлении первых белых сток на экране монитора нажатием на ДЕЛИТ или Ф2 - а чтобы видеть когда нажимать нужна исправная или только для этой материнки видеокарта и как я понял вы во втором случае вставляете не подходящую видюху. В этом может быть вся причина.