Елена Ухватова

BIOS не хочет грузит драйвера от мышки X7, что делать?

BIOS не хочет грузит драйвера от мышки X7 (зависает примерно на 3/4), как только выдёргиваю её из компьютера, сразу всё грузится. ОС - Vista. На ноутбуке с ХРюшей всё пашет. Драйвера пробовал ставить и с диска, и с помощью самой мышки. Результата нет.

Рамис, он вообще начисто зависает - ничего не откликается, только перезагрузка помогает. А сама мышка нормально работает, если не считать вышеописанной проблемы.

Дима Килигин

а при чем тут БИОС?

Жанна Крылова

на x7 вообще дров не нада

Vip

Пробовал с БУТ меню вырубить УСБ?