Юля Борисенко

компьютер видит два диска на одном он работает а второй пишет не доступен и стоит Q

Юлия Бабий

Это скорее всего новая технология Microsoft Office 2010 Click 2 Run от Майкрософт.
Как скрыть диск Q здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как удалить Microsoft Office 2010 Click 2 Run вместе с диском Q здесь http://www.ikkerus.net/?s=Click-to-Run
Способ более корректный: Попробуйте запустить добавление/удаление компонентов Оффиса и удалить компонент Click 2 Run.