Саидмузаффар Шарипов

Знаете ли вы болезнь по таким описаниям

Кружится голова (иногда бывает мигрень) , слабость (кажется что упаду) , ухудшенное зрение ( все видится размытым, и удвоенным) , и болит шея.
P.S. Хочу пойти в поликлинику за справкой, но не знаю что это такое

Александр Палютин

простуда начало ее

Денис Евд

Надо идти к терапевту, он направит к специалисту, скорее всего к неврологу.

Михаил Волков

шейный остеохондроз, либо вегето-сосудистая дистония

Инга Сабурова

Вопрос к окулисту-возможно катаракта и остеохондроз

Николай Вавилов

нужно анализы сдать на сахар, на гемоглобин.
если это произошло в ближайшие дни, то вожможно влияние вспышек на солнце. я всю прошлую неделю как убитая ходила.

Юлия

Вертебрально - базииллярная мигрень, мальформация Арнольда-Киари - как вариант. Но лучше пойти к неврологу.