Ин
Инна

Подскажите где можно найти входные и выходные характеристики транзистора КТ897Б

Подскажите где можно найти входные и выходные характеристики транзистора КТ897Б.
Нужен такой же график attachment:/44/3_14.gif но только для транзистора КТ897Б.

Заранее спасибо!

Прошу прощения, не ту ссылку дал
http://kurs.ido.tpu.ru/courses/osn_elec/chapter_3/picture/3_14.gif

Тимур Галиев

СтруктураNPN
Макс. напр. к-б при заданном обратном токе к и разомкнутой цепи э. (Uкбо макс), В200
Макс. напр. к-э при заданном токе к и заданном сопр. в цепи б-э. (Uкэr макс), В200
Максимально допустимый ток к ( Iк макс, А) 20
Статический коэффициент передачи тока h21э мин400
Граничная частота коэффициента передачи тока fгр, МГц10.00
Максимальная рассеиваемая мощность к (Рк, Вт) 150
КорпусKT-9