Юлия Забелло

Остеомелит. В 2003 оскольчатый перелом правого плеча три операции .Работа физическаяс перфоратором после чего сильные бо

боли. Врачи назначили антибиотик (линкомицин), после сорока уколов, боли не много утихли но продолжают доставать ноющими. Что делать? Свищей нет.

Марина Варбанская

Если необходимо установить или исключить остеомиелит, то надо сделать снимок правого плеча. На счёт клиники: боли есть, а температура поднимается? Если имеется остеомиелит, то сейчас достигли достаточных успехов при использовании лазера для лечения хронического остеомиелита. Просто необходимо обследоваться дальше, если подозреваете остеомиелит - обратитесь к хирургу.