Павел Броник

ДОбрый всем день! Кто знает, нужно ли бронировать время для прохождения границы из России в Эстонию???

На сайтах информация сильно отличается. Что бронировать время на обратном пути нужно, мы уже поняли!:)

Самат

В Иван городе бронировать не нужно (катаюсь раз 10 в месяц) , в Нарве на обратном пути можно по инету или телефону.

Соня Филаткова

Да. Обязательно. Не нужна бронь только счастливым обладателям приграничной прописки. Бронь через интернет

Юрий Арчаков

в инете, электронная очередь ) подъезжаете к своему времени и всё)