Иришка

могу ли я быть беременна. если болит живот и под грудью. П .А был 21(после месячных) и 24 Ответьте пожалуйста.

если болит живот и под грудью. П .А был 21(после месячных) и 24 Ответьте пожалуйста.

Ваня/тушканчик Латышев

ты можешь быть беремена, если ничего и не болит. Тест стоит 45 рублей, иди и купи вместо того, чтобы в интернете сидеть и будешь знать точно.

Виктор Швец

Включить мозг не пробовала?