Владимир Воробьев

Жена хочет купить хлебопечку, а я говорю - поиграешься несколько раз и пылиться будет - А как у вас?

Таня Балыкова

Я так же думаю)

Елена Лобина

А у нас хлебопечь работает! Бывает, до четырех раз в сутки заводим! (например, чтобы испечь хлеб белый, потом ржаной, еще замес теста для пельменей и варка джема) . Современные печки многое умеют, вплоть до варенья, кексов, багетов.. . Мы на магазинный хлеб уже и не смотрим - невкусный. Но если у вас маленькая семья или вы не очень любите хлебные изделия, вам она действительно не нужна.

Людмила Ковалева

Ну куупи жене игрушкуууу, жадюга)))

Алмаз Джурабеков

Лично у нас нету, но подруга активно пользуется.
Булочки, хлеб белый, ржаной.
Говорит, не сразу приноровилась, хлеб не подымался первые пару раз.
Теперь мы на булочки шагаем дружно) )
Действительно вкусно, намекнула уже своему про подарок)) )
Кстати, когда мне муж подарил комбайн 10 лет назад-отругала.
Говорила, зачем эту хрень купил, всё тоже самое есть поотдельности.
А сейчас ни на что свой комбайн не променяю)))

Игорь Титов

А у нас нет жены, так что извиняй.

Ксюша

У нас не пылиться - купили 2 года назад. Хлеб почти не покупаю, редко - черный.

Максим Быков

у нас так и получилось, побаловались и на балкон поставили. Нет, если бы на кухне позволило место ее поставить навсегда, то я бы ею пользовалась постоянно. А так, замучилась ее взад-вперед таскать

Татьяна Марченко

У меня-нет, а чего там- потратить 15 минут вечером. Конечно, хотелось бы почаще. Но получается раз в 1-2 недели. А это потому, что у меня продукты в комнате - пока побегаешь туда-сюда,..

Кристина Плечко

такая же фигня с блендером, 2 недели потискали и стоит на полке

Андрей Кэпюшонов

А у нас друг друга в желаемых вещах ограничивать не принято, даже если очевидно, что вещь "поиграться пару раз".
Хлебопечка - штука хорошая, хлеб вкусный, мама часто ею пользовалась.

Roman Kaplya

А у нас хлебопечка уже года 4 пашет как родная.
Только вот не пойму, почему многие ответили что 10-15 минут затратить надо на закладку продуктов.. . У меня минуты 2 на это уходит.. .
Хлеб офигенный получается.
Так что пекли, печем будем печь!)

Сергей Левшонков

Если правильно распределить обязанности ведения домашнего хозяйства и если учесть, что для выпечки хлеба в минипекарне нужно затратить всего 10-15 минут один раз в два дня, то в вашей семье всегда будет свежий и ароматный, а самое главное свой хлеб. Почти всегда этим занимаюсь сам, несложно просеять и отмерить муку, масло и сухое молоко. Вечером загружаю, ставлю программу и уже утром у тебя свежий и ароматный хлебушек к завтраку.

Юлия

именно так и будет. Скажите ей еще, что скоро от обилия мучного у нее будет толстая попа. Весомый аргумент! Если будет упорствовать, "переключите" ее на мультиварку. Это сейчас типа более модно, чем хлебопечка)))

Яна

к сожалению, вы ---правы....

Ал
Алексей

А мне подарили 2 года назад, как раз на НГ. Хлеб мы больше ни разу не покупали. А как муж счастлив то, что пельменное тесто заводит она.

Татьяна Швайгер

с большинством кухонной техники почему-то происходит именно так

Максим Гореликов

Вот так стоят аэрогриль, соковарка, вафельница.

Танюшка Бахвалова

Правильно говоришь!...)))))

Вероника

Купили года 4 назад, вначале постоянно пекла хлеб прямо не оторвать было, но быстро надоело. Тепрь только куличи в ней пеку. А вот режимом "тесто" пользуюсь до сих пор и очень часто. Тесто получается вкусное, а главное в книге рецептов хлебопечки, много разных видов теста, да и в инернете их не мало. Так что покупка оказалась удачной, и главное до этого я особо не пекла, лень было возиться с тестом. а теперь постоянно и булочки и пироги и пиццу.

Игорь

баловство, правда

Юлия Гененрайх

Женщинам всегда хочется попробовать что-то новенькое. Не понравится-оставит затею, а повезет--всегда свежий хлеб.

Александр

А я хочу сушилку, для фруктов и ягод)

Виктория Иванова

я пеку через день, хлеб не покупаем, только чёрный, так как не вижу ржаную муку

Elena Elena

Все верно)) )
Много чего у нас так: " поиграешься несколько раз и пылиться будет" )))

Nootsall Murzabekov

У нас хлеб мало едят. А вот у знакомых хлебопечка стала членом семьи)) ) Они ее даже на дачу берут)))

Константин

А у нас - я тоже хочу) )
А у знакомых и друзей - по-разному. Кто поигрался и стоит, а кто систематически хлебушек печет, тесто месит и т. д.

Olga Baranowa

Даже если мы взрослые, то остаемся детьми! Надесь, что у нее все получится, поверьте это не просто ее бзик! Вы можете подорвать ее самооценку, а это к разладу в семье!

Елена Панченко

мдя
и у нас так (((
сначала хлеб жена пекла, кексы там офигенные получаются и тесто она разное месит.

сейчас только тесто делает иногда.

а есть знакомые они уж лет 6 хлеб вообще не покупают.

Антонина Анфиногенова

У нас не так. Я - тётка разумная. И считаю, что все эти хлебопечки-мультиварки в хозяйстве не нужны. Просто их так смачно рекламируют, что некоторым хочется эту новую игрушку, как вы правильно говорите.

Евгений Симбирцев

У нас тоже так. Хотя вы тоже можете научиться.

Алексей Зайцев

так и будет