Лискачев Дмитрий

Вот навеяло... А зачем люди в соц. сетях, типа контакта, мира и т. д. выставляют фото и даже целые фотосессии своей семьи?

Для чего показывать фото каким-то друзьям с которыми не общаешься близко? И даже не будешь общаться в перспективе.

Юлия Студеникина

Ну откуда вы знаете какие у этого человека друзья? Может у него все близкие и левых нет. =))

Сергей Троскин

У меня в друзьях те, ому я могу показать свои фото... мне стыдиться нечего и если есть такая услуга, как Фотоальбом, значит он кому то нужен!!! Я не понимаю другого... зачем те, кому неинтересны люди в принципе, лазают по чужим страницам и смотрят чужие фотосессии??

Viktor Eremkin

Зато, когда приходишь в гости, больше не суют многотомные фотоальбомы, это ли не счастье?

Кр
Кристина

ну парочку своих личных фото я выставила, чтоб уж не думали, что я действительно пучеглазая, вся в перьях сова.... но семью не показываю -- не вижу надобности, да и это никому и неинтересно собственно говоря....))

Ль
Львёнок

Мне, честно, говоря, тоже как-то не очень понятно. Ну, себя показала - вот так я выгляжу, что б вы знали, с кем дело имеете.... А целая галерея типа "шашлыки на даче"...ну кому, кроме участников этих шашлыков, оно интересно? почти у каждого есть такие же шашлыки...

ba
barkov90

Та смотрите, мне не жалко ))). Я не столько Вам показываю, сколько сама любуюсь ))).

Марина Федотова

У меня в друзьях много родственников, друзей реальных и одноклассников, и так как я живу от всех далеко, только таким образом могу показать, какая я сейчас и как живу.
Банально просто)

Алена

Очевидно у этих людей шизофренический культ собственной семьи, тоже болезнь своего рода!
Не понимают, что истинная любовь не в картинках и сюсюкающих слезливых каментах к фото собственных детей-внуков-супругов!

А когда на аватары ставят фото своих детишек? Это просто верх идиотизма!

Сеня Цвентарный

Согласен, вообще верю в зависть и сглаз и ставить тут личные фото и хвастать что у вас все хорошо- глупо.. проверено уже неоднократно. Под старым аккаунтом, еще давно в котором были реальные фото- каким то образом умудрялись находить через них жену в одноклассниках и писать всякую гадость.. как то собрались в доминиканну, и до отлета успел "похвалиться" в инете- в итоге дети неожиданно заболели и поездка накрылась медным тазом, деньги почти все пропали.
Резюме: свое храните у себя и не хвалитесь если у вас хорошо.

Ольга Сучкова

интересно бывает посмотреть на то, как живет человек, с которым ты когда -то дружил или учился вместе... даже если вы с ним и не увидитесь больше... почему бы и не взглянуть на его семью... для этого наверное и выставляют...

Сергей Владимирович

ну не все собирают себе в соцсети всякую неизвестную шушваль в друзья, только бы побольше было.

у меня там только близкие люди, друзья, родственники и это удобный способ показать фотографии не рассылая их каждому лично.

Елена Цой

мля ...во вы задели ...у меня такая одна знакомая была в друзьях, ТАК ЦЕЛОЕ ПОРТФОЛИООООО ...а когда бебика родила ну всё трендец полный! первый раз обосался, обосрался ( извините ...накипело ) такое ощущение что я с ней живу ...ни когда не понимала куда столько фоток выкладывают? зачем ?

Михаил Ишин

Ну я не особо выставляю фото родственников, а вот друзья достают. Я как придворный фотограф. У меня только знакомые в контактах, ну и немного контактов знакомых знакомых, с которыми возможно пересечёмся когда-нибудь. Возможно, из 270 моих друзей только 30 человек интересуются моей жизнью, но это же задолбаешься каждому высылать по 200 фотографий раз в пару месяцев.
Конечно, это в своём роде самопрезентация, но даже работодатели смотрят фейсбук, так что надо, чтобы всё было стильно. Правда я думаю со временем удалить максимально студенческие пьянки, но там такие фото - очень много воспоминаний.)))

Унтан Султан

Я называю это сетевой болезнью то есть на фотографии можно скрыть недостатки можно обработать в фотошопе. Ради зависти только. Семейные фотографии должны храниться дома!

Оксана Долгова

Ну почему каким то, если у людей есть действительно друзья, а что бы не показать то, ведь сейчас в реале не так то и часто приходится видеться с друзьями, потому что у каждого своя семья. И мне например интересно посмотреть фото своих друзей. Только вот зачем другие лазают на чужие страницы, я вот этого не могу понять, зачем смотреть чужие фото, если им совсем они не знакомы. И некоторые даже пытаются здесь обсирать кого то, выставлять чужие альбомы на показ. Ну не нравятся фото и не смотрите.

Паша Колосов

Ммм, меня в контакте уже нет, а в мире фотки семьи не выставляю.
НО, когда была зарегена в соц. сетке - скрывала доступ от неблизких друзей. Близкие - всегда пожалуйста 🙂

Ирина Архипова

Хорошо, что не выставляют, как в сортир ходят...

Ан
Анка

мода такая сейчас видимо

Almaz Babaev

Еще хуже, когда штук 20 таких фотографий вдруг появляются у тебя на странице со слащавыми комментариями.

Денис Рыжов

и я не понимаю
полно же извращенцев и придурков, мало ли что они могут сделать

Александр Баженов

Не понимаю я этого, не ставлю своих фото в нете)))

Людмила Демидова

Раз такие фото выкладывают, значит они кому-то нужны. Не вам, раз вам неинтересно.