Евгений Мазур

Что означает фраза: рентабельность равна 80%процентов??? распишите что это значит поподробнее

Евгения Григорьева

Посадили картошку. 10 ПРОЦЕНТОВ сгнило. 10 пожрали жуки. 80 процентов продаем на рынке. хотя. . в твоем случае скорее так. Купили пачку сигарет за 100р. продаем за 180р. 80р и есть твоя прибыль которая и является рентабельностью.

Na
Natali

Рентабельность продаж = чистая прибыль / объем продаж (выручка)