Людмила Дмитриева

Господа буду признателен и рад получить ответ на свой вопрос. . У меня такая беда.. . Купил себе телефон SONY XPERIA U

И вот бывает такая засада.. . сам по себе экран загорается (тобишь подсветка) В разное время суток дня и ночи ...При чем в разные моменты.... Может загарется и потухнуть с интервалом в пять две минуты .. и на протяжение разного времени ...5-2 минуты ...бывает и на много больше.. . Не могу понять в чем проблема.... Толе дефект или брак толе функция телефона . Что я думаю врятли.

Наиля Григорьева

Отдай обратно. Где вопрос то?)

Даниил Марченко

у меня у сестры такойже телефон И такого Нету !!!попробуй в настройках полазять Но я думаю - Брак

Елена Пастухова

да функция, помню был старый телефончик, загорался экран через определенное время, и загорался тогда когда должна была срабатывать автоблокировка, хотя он заблокирован, еще из-за чего то, надо самому следить, может какое то приложение открывается или сеть пропадает, разряжен телефон

Графф Де-Мон Maksimus

Если есть гарантия, неси в сервис.
Ошибка как аппаратная, так и программная может быть.

Мария Репетенко

По-моему что то не то с телефоном, Брак, или фиг его знает, отнеси назад