Александртатьян

1. Что изучает философия техники и зачем она нужна научно-технической интеллигенции?

Хотелось бы, чтобы этому "чисто-философскому" вопросу, ответ был соответствующим)

Алексей

Философия учит рассуждать. А о чем, учат другие предметы познания)

Ирина Федорова

как и любая философия - абсолютно не нужна. научная и техническая интеллигентция опусы этих дремучих невежд не читает

проверьте по ссылкам.