Андрей Лушников

Как втюхать ваз 2110 1998 года карбюраторная подороже? из минусов воет ступичный подшипник передний и 5 передачи нету.

За 70000 охота

Ил
Ильгам

Ентому ведру 60000 р. цена в базарный день - если удастся продать его за такую цену - считайте, что втюхали его подороже))))

Виктория Назарова

Найти дурака)))) ) их у нас в стране полно так, что удачи!!!

Станислав Савцов

Подороже этоп СКОЛЬко? как есть заберут за 60т, р так что сдавайте

Татьяна Захарова

на рынке два дурака: один продает, другой покупает.. . так что. если долго мучится, что-нибудь получится!! ! Удачи, но больше 50 000 не проси - не возьмут!

Марианна Уланова

На вторчермете подороже возьмут.

Сергей

Продавцу хочется подороже, покупателю дешевле. Как договоритесь