Олег

Транспорт- одна из главных проблем страны?

Pavel Simindeyev

еще Федеральная Миграционная Служба есть

Александр Детков

В чиновниках и бессменной власти и партии !

Владислав Сологуб

от главных проблем - она оттягивает

Евгений Григорьев

При такой протяженности страны - естественно (если речь о РФ).

Сергей Девяткин

Нет!, с ним проблем меньше всего. Главная проблемма-узаконенное незаконное заселение России мигрантами.

Tima

Нет не транспорт а логистика, то есть логическая доставка грузов. А что транспорт, сказали воздух возить -возит, сказали вагонов мало -увеличили в два раза

Анна Сёмина

Нет конечно.