Назира Дуйшенбиева

Добрый день, сегодня на Вк дали справку по отношению к физической культуре. В справке написанно так "Не рекомендуется заня

В справке написанно так "Не рекомендуется занятие физической культорой в основной и подготовительной группе на 2012-2013 год. "Что это значит? Это освобождение?

Ег
Егор

Да. Это освобождение от физкультуры по состоянию здоровья.

Жанна Юрина

Да, освобождение

Ан
Анастасия

да, но грамотный препод может вас напрячь теорией и чем -то подобным

Аксинья Ступицкая

Ну, да это типа освобождение, но лучше заниматься физкультурой чем бить баклуши

Юлия Тимофеева

Это означает, что от занятий освобождена)))

Олим Олимов

Похоже что нет, ближе к спецмед группе или ЛФК

Денис Лейбин

Это освобождение по причине нездоровья.

Ирина Павлова

Это либо полное освобождение, либо занятия в спец. группах (с минимальными нагрузками) . Возможно придется написать реферат ( если об этом скажет преподаватель).

Сергей Сударев

Тебя освободили от физкультуры по состоянию здоровья!

Юлия Евтюхова

Есть спецмедгруппы, и если препод нехороший - будете пахать практически как все. Говорю как студент.

Aslan

Есть ещё офп