Людмила Булкина

Podskajite pojaluista. Zarannee Blagodarju!:)

Snilsya son...Budto pri vhode v zdanie....to li restoran...to li klub....mne dajut novuju odejdu...krasivoe plat'e i stilniy jaket....i ya nachinaju pereodevatsya v novuju odejdu....prichem ya bezumno rada chto ona imenno mne dostalas...kto mojet razyasnite, k chemu etot son..?.Zarannee Blagodarju...

Иван Гришанов

Одежда может также говорить о тех ролях, которые вы играете в жизни.

Виктор Карасев

Конфликтная ситуация заставит пережить много неизведанных доселе эмоций. "За что мне всё это? А? " - примерно так будете думать.