Оксана Чулакова

Кто может помочь в составлении одного документа!

Учусь в вгсха менеджер, на дня выдали документ "отчет",сказали мол в понидельник сдавать не кто не сном не духом вся надежда только тут
вот что прислали :
Уважаемые студенты, Вам необходимо распечатать все приложения (ВВЕРХУ СЛОВО приложения УБРАТЬ) . После титута РЕФЕРАТ вложить текст вашего реферата с литературой. Написать Резюме свое. Взять в деканате характеристику (распечатайте ее) и подписать у Васильченко Елены Борисовны. Кто-то один можете прислать Отчет, я посмотрю - сделаю замечания. Принимать буду 10 сентября с 10 до 14.00". Взяли характеристику вот word документ http://vk.com/club30254222

Буду примного благодарен !!!

Na
Natka

обращайтесь на почту