Александр Жиляев

npishite pozhaylusta predlozheniya so slovosochetaniami:

красивая шляпка, об интересном рассказе, под тем же названием,
ненависть к врагу, читать книгу, любовь к Родине,
петь красиво, лежать спокойно, очень устал, шёл не спеша, мальчик постарше.

Валерий Евдокимов

лежу спокойно, очень устал....

Дмитрий Индюков

у моей мамы красивая шляпка, я прочитал книгу об интересном рассказе, эта фирма существует под тем же названием, ненависть к врагу-можно назвать злобой, по вечерам я люблю читать книгу, нужно проявлять любовь к родине! в хоре нас учат петь красиво, если ты хочешь уснуть то стоит лежать спокойно, я сегодня очень устал, в школу я не торопился и шел не спеша, в школе я подружился с мальчиком постарше.

Инна Зудина

Сегодня у Маши была красивая шляпка
Сегодня я задумался об этом интересном рассказе
под тем же названием мы выступаем в этом году
Презрение к смерти и лютая ненависть к врагу
как я люблю читать эту книгу
Любовь к Родине начинается дома
петь красиво меня не учили
сейчас я буду лежать спокойно
после матча я очень устал
после школы я шел не смеша
мальчик постарше предложил мне дунуть