На
Наталка

Почему плохо отдирается оболочка от сосисок? Как у варенных так и у не вареных. Как у варенных так и у не вареных.

Шавкат Шарипов

Потому что видимо либо сосики невысокого качества, либо их можно есть вместе с оболочкой, либо сосики невысокого качества, либо их можно есть вместе с оболочкой.

Фёдор Корнейчук

…не надо представления, договор оформлен на Уральского и соедините меня с инженером высшей категории.

Adilet Kasymov

которые я сосиски покупаю, там нормально отделяется

Extra Player

значит просто такое качество
попробуй купи другой фирмы)

Иришка

Сашенька, не кушайте их, голубчик. Грудка цыпленка готовится/40-50 мин. с момента закипания. Сварите на 2 дня и без проблем счем хотите, даже просто с хлебом. Любите себя.