Тимофеева Анна

Золотая рыбка круглосуточно хочет есть

Кормлю строго 1 раз в день, щепотка всегда одинакова, размер щепотки регулировала не сама - аквариумисты
в аквариуме подключен фильтр, который чистится, вода меняется по норме, всё как надо вообщем

но рыбка, целый день проводит на верху аквариума, ждя корм, или ищет его в камушках на дне

Антоша Новгородцев

У меня точно также. Мне в зоомагазине сказали, что это такая особенность, всегда хотят есть)))

Сергей Волченко

У меня была золотая рыбка и скажу тебе, что они всегда прожорливы - не обращай внимания, она должна скоро привыкнуть к тому, что её будут кормить 1 раз в день.
Корми её так, как сказали аквариумисты. Удачи тебе с рыбкой!!!!)