Виолетта Иванова

Господа - ну как так?

Друг, уведший от меня жену звонит и угрожает. Я ему голову пробью на раз два. Сам вопрос - что он лезет? Ему хорошо с моей женой. Чего он добивается? Или бравада перед ней? Но ЗАЧЕМ? На эмоции меня и так давно вывели. Увижу - бить буду долго. . Самое страшное - я мастер спорта по боксу. Боюсь я. Боюсь не рассчитать...

Ксюнька Ксю

Знаете, вы его выводите из себя своим невниманием. Он увел у вас жену, а вы и не двинулись отбивать. Ему кажется, что вы просто вздохнули, что от нее избавились... да и наверное, не очень ему нравится "пользоватся ею" после вас и привлекает ваше внимание своей тупостью. Больные люди, честное слово!
Я бы конечно, не смогла бы долго терпеть и пробила бы голову, как вы говорите. Но тут.. . Честно, говоря, жаль таких людей.... Даже не знаю, как вам действовать.

Татьяна Ермоленко

а как угрожает, типа забери обратно, а то сброшусь???

Катерина Милая***

наверное он хочет просто вернуть ее назад)))) ) не ведись, мужик )))

T A

И что же ты от нас то хочешь? что бы мы вышли на баррикады? ? Хотел бы его отделать - не орал бы на ответах, а пошел и навешал бы ему по самые помидоры! А вообще - это твоя жена виновата - не захотела бы - не ушла, а стоит ли из за шлюхи нервы мотать? ? Изменив однажды - изменит дважды! ШЛЮХА !!!

Марина С...

ну дык это же стандартная схема, бьёшь в пах, двушку в табло и в грудину! и эта лошадь глушенная не откинет копыта)) ) ну а дальше по своему усмотрению) ) я бы ешё и обосал его в добавок.

Денис Янчук

молодец - хук с лева и в нокаут

Ри
Рита

видимо не сладко ему с ней)))))

Павел Мавлютов

Наверное хочет, чтобы назад забрал. НЕ БЕРИ

Ксюша Сабор

у меня тоже такое было. бывший доканывал целый год со своей приобретенной девушкой. и я же потом виновата оказалась-хотя он ушел к ней.
еще один мужчина вернулся к своей воронежской пассии и они мне вдвоём смсили.
Что поделаешь-деревенские развлечения. Скучно им без вас. Их отношения без вас развалятся. Может они вообще троечку хотят.
Убивать? хм-это статья. А вот пальцы им отрезать-это даже не тяжкое вричинение вреда. Отрежьте ка им пальцы:)

Дима

Не видись, может он только и добивается чтобы тебя посадили. Провокация. Главное успокойся, и начни все с чистого листа

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

не горячись
сесть в тюрягу захотел?
он просто ревнует

отвлекись другой женщиной

Эльдар Карачаев

ну так спасибо ему скажи ) нахер такая жена нужна была ) ну а по щщам при случае дай разок )

Вера Политаева

Видать не сладко ему с твоей женой... Закомплексованная истеричка этот "друг" ...Назначь встречу. Только пусть где нибудь недалеко постоит пара твоих знакомых. Для свидетельствования и если что остановить тебя.
Или просто смени номер телефона.

Камолжон

Презрение.... вот что заслуживает Ваш друг.... просто не реагируйте.... он -пустое место.... а пустое место эмоций не вызывает.... никаких.... а морду бить-показать свою слабость.... и душевные страдания.... вы ему доставите удовольствие.... оно Вам надо?

Дмитрий Хрюстов

Ты че послать его не можешь! Пожелай счастья
пошли подальше и сохраняй гордость. Будешь кулаками
махать, можешь за решетку угодить! А тебе оно надо!
Надо быть сильным не только физически, но и обладать силой
характера!

Ни
Нина

И все таки попробуй силы рассчитать, по ебальничку он хочет, вот и звонит!! ! Чувствует типа себя на высоте перед тобой.. .
Кстати может быть сама женушка просит его чтоб он тебе звонил, так сказать напомнить о себе!!!

Андрей Викторович

Перетерпи. Отстанут когда нибудь.

0Ин80

Жену увести невозможно. Она ведь не собака. Жены сами уходят, также. как и мужья.
Зачем он звонит вам- знаете только вы. Это ведь вы с ним разговариваете.