Светлана Царева

как забыть парня. когда он столько боли принёс и при чём его любишь, а он стоит всегда на своём и не верит. строятся ли отн

шения на недоверие?? я доверяла как дура, любила. а он играл как с мышкой и выкинул как ненужную вещь просто так больно не знаю что делать. посоветуйте?

Anvar Fazilov

Попробуй затолкать мысли о нем в далекий ящик своего разума и сердца.. . Поверь не пытайся прогнать... не получится.. . Только парни могут "проветрить" этот ящик...