Валерия Рыбка

Короче, что женщине делать, если ей надоело убеждать мужчину, который, по сути, ей не нужен? Она не против разбежаться

Она ему нужна? Ну, так делай что-нибудь. Иди к батюшке поговорить, иди к магам, меняйся сам.

А почему она должна его убеждать что-то делать, если она за то, чтобы просто найти каждому из них более подходящего партнера? Да млять надоело ей это - убеждать! Хули в замкнутую стену ломиться, если есть рядом выход? Не надо никому из них портить друг другу жизнь! Не созданы друг для друга ну и х с ним

А ты чего имеешь против северных?

Галина

Оделась, встала и ушла....

Ми
Михаил

Пусть откроет дверь и.... выбросит его босоножки))

Морсик

ну и пральна! ) чё зря душу травить. ))

Максим

у меня от тебя крыша едет)) ) у тя либо раздвоение личности, либо конфликты с внутренним миром. Если отношения заходят в тупик и появляется нежелание над отношениями работать, раходитесь, чай не на крайнем севере живём-найдёте других себе.