Ольга М

Как разрешить себе знакомиться если девчушечка молоденькая?

а мнре кажется она такая привлекательноя. Но буду лия для не привлекательный. Это то меня и тормозит! 1

Ук говрит тока от 18!!

Надежда Андреева

больше решительности)

Алёна Николаева

А УК не тормозит?

Максим

не тормози))))))

Ол
Ольга

Ты УК плохо знаешь, не с 18 а если девушке 16 то по ее добровольному согласию на секс взрослому мужчине ничего не будет.. а если сверстники до 16 оба то тоже ничего не будет (если по согласию)

Анна Саламатина

А вы сами себя считаете привлекательным? Для знакомства много не нужно, а вот продолжение знакомства зависит и от вас и от нее. Смелее. И Удачи!

Лилиана Бэреску

А ты знакомься и не делай ничего пошлого и все будет замечательно !