Анна Милова

Помогитепомогите девчушечки)

нужен вверх для школы, для выступления на ЗОЖ (здоровый образ жизни) . мне попалась этакая роль- у меня будет одна сторона хорошая, другая плохая-вот примерная зарисовка. Нужен вверх. Помогите что нибудь да придумать. Хорошим замыслом было бы тоде найти футболку или майку- где одна сторона черная, другая белая. Но таковой нет и где найти я понятия не имею. Помогите что нибудь придумать, и если все же мысль в голову пришла, то скажите ГДЕ, ЗА СКОЛЬКО можно купить) Желательно не дорого! Город :Чебоксары.
Жду)))

зарисовку щас вышлю

Елена Прошина

как вариант - найти 2 шарфа, белый и черный, сколоть посередине и по бокам булавками, оставив прорехи для головы и рук, по бокам до конца не скалывать - получатся разрезы... надеть как тунику, сверху ремень... шить ничего не нужно - тебе ведь только для роли на один раз)

Резо Шония

Сшить не пробовали из двух?

Грайр Арушанян

все очь просто - берешь старую футболку белую или светлую, покупаешь балончик и зарисовываешь одну половину!

Ирина Тихомирова

можешь попробывать батик, (правда займёт время, но если постораться, то получиться красиво) если тебе знакома техника рисования, то тебе будет проще
нужен резерв, спциальная трубочка и краски тоже специальные