Жамшид Турсунов

А если женщина в любую минуту готова с ним разбежаться, и начать с другим заново?

Коммент к этому:
Самая большая проблема женщины, это мысль, что именно благодаря ей он измениться! ! )) Работа над собой в отношениях-залог крепости их. Если один блядь, а другого это не парит-это и есть счастье! А если один блядь, а второй ждет что первый измениться, тем более что сильно то в этих отношениях не заинтересованны оба, нахрена тогда опу то рвать? ? Выбор есть всегда, много как мужчин, так и женщин "Я его слепила из того что было"-больше похожа не на "сказку счастья",а на мечту ананиста... Ей не надо? ? А зачем начинала, или чё,что он блядь сюрприз большой? ? НИКТО не поменяется потому что это нужно другому, это насилие-а оно, как известно, несёт лишь разрушение! Последняя строчка ответ на вопрос! ! ---Способность меняться - его проблемы. Не хочет - не надо. Его, такого, ей не надо.

Да, такого его ей не надо. Она предлагает ему перестать общаться. Он будет согласен? Если он не согласен, она всё равно перестанет с ним общаться и будет с другим. Дело к этому идет.

Она хочет остуду сделать, на себя и на него. Поможет?

Оптимальный способ по-хорошему закончить эти нервные отношения и начать нормальные с другими.

Сделать остуду - и все довольны.
Его просто перестанет тянуть к ней, и она будет свободна

Роман Скрыпников

Ты чё разорался на весь инет, они сами разберутся....

Юська Лютикова

ну и ветер в спину)) ) настанет счастливое время и ты поцелуешь бывшую, что освободила дорожку для будущей)) ) у меня вообще, честно, вызывает жалость мужчина, находящийся рядом с женщиной, которой он не нужен... он рядом с такой ущёрбно выглядит. А кстати плагиат это пошло)))